синопсисАтланта 2097
технологии: андроидыVR & darknetклонирование & модификации
гостеваявнешности
США, Атланта, 2097
Киберпанк. Социальная антиутопия с элементами постапокалипсиса.
Мегаполисы будущего, злые корпорации, свободолюбивые хакеры, много социального неравенства, безлюдные пустоши и заброшенные города-призраки
Kyle Morgan
" Сменить полную защиту пехотинца на тонкий сенсорный костюм пилота уорстрайдера кажется легкой и вдохновляющей идеей. Какой пацан не любит шагающих боевых роботов? Год на легком одноместном Лкасте, потом пара лет нейросвязки с напарником на среднем Голиафе, доучивание в академии, а там и рукой подать до своего взвода на пятиместном Ватанаби, семидесятитонном монстре, дающего по слухам такое ощущение неостановимого могущества, что ни в каком вирте не найти.
Это хорошая, честная карьера — сабльют для быстрого Лкаста, первый лейтенант на Голиафе, и майор на громадном детище японского Комацу. И с каждым шагом больше и больше брони, безопасности, силы. Меньше и меньше шансов сдохнуть.
А вишенка на торте — уход на пенсию в звании лейтенант-полковника и орлы на погонах. Отличная карьера для Закари Дюрана, что ни говори.
27.03 Проект закрыт, регистрация остановлена, партнерство расторгнуто, тема пиара на замке. Спасибо всем, кто был с нами.
22.12 обновление матчасти
5.11 Йей! С первым доигранным эпизодом нас. И еще пятью открытыми ^.^
21.10 Ролевой исполнился месяц ^_^ Бодро агукаем, барахтаемся в ползунках и продолжаем расти.
21.09 Это было непросто, но мы открылись

pandem 14

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » pandem 14 » setup » вопросы гостей

вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

http://sg.uploads.ru/csLpF.jpg

Где, когда? — США, 2097 год
О чем? — постапокалиптическая антиутопия с элементами киберпанка
Сколько держите внешки? — неделю без продления
А роли по заявкам? — как договоритесь с автором заявки
Сколько можно писать анкету? — max. 2 недели, дальше профиль может быть удален как неактивный

полезные ссылки
» хотим видеть
» занятые внешности
» сюжет
» Атланта 2097
» другие территории
» технологии

держим внешности

Код:
imia vneshnosti - [b]ник[/b] [дд.мм]

0

2

с открытием!
у кайла моргана отличная анкета. возможно, он еще будет ее дописывать, но я бы не стала. она идеальна

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

nfs, спасибо большое за приятные слова)

0

4

Денёчка добренького!
Придержите мне Jeff Bridges, будьте любезны. А то, боюсь, уведут  с:
И подскажите, с кем можно обговорить историю персонажа. Сильно аутентично получается, беспокоюсь, впишется ли.

0

5

Mr. Billygun, Джеффри ваш навеки на ближайшую неделю точно)
Обсудить можно хоть со мной, хоть с Кайлом (смотря кто больше нравится))

0

6

Постучу в лс как зарегистрируюсь с:

0

7

Mr. Billygun, ждём вас
^_____^

0

8

Код:
 César Domboy— [b]Vincent Kross[/b] [03.09.]

0

9

Vincent Kross, слава богу ты пришел ©)
держим крепко  http://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

10

Блин, ребят, я скоро!

+2

11

Vincent Kross, бро, аву хоть поставь.
Пора бы.

0

12

Mr. Billygun написал(а):

Vincent Kross, бро, аву хоть поставь.
Пора бы.

Я и аву поставлю и анкету вперед тебя отпишу, спорим?

0

13

Vincent Kross, так я с авой, ты уже продул.
Лучше сдавайся сразу  http://i.imgur.com/6C4ZU.png

Отредактировано Mr. Billygun (05-10-2019 23:19:28)

0

14

Mr. Billygun написал(а):

Vincent Kross, так я с авой, ты уже продул.
Лучше сдавайся сразу 

Отредактировано Mr. Billygun (Вчера 23:19:28)

Ты не понял, дедуль.
Я аву поставлю то, и анкету отпишу. И вот анкету я побыстрее тебя выложу. Вот я о чем.

0

15

Vincent Kross, по рукам, малец с:

0

16

Albert, минус последнее.
Даже фамилию не можешь себе придумать, лентяй.

Отредактировано Mr. Billygun (06-10-2019 20:15:20)

0

17

Mr. Billygun написал(а):

Даже фамилию не можешь себе придумать, лентяй.

Можно админской властью наделить его любой по желанию)

0

18

Шалом
Куда стучаться чтоб поговорить о роли Евы?

0

19

Ив, и вам)
Можно и нужно ко мне)
Либо через Лс, либо оставьте контакты под хайдом (скайп, телеграмм), постучу к вам вечером.

0

20

Доброго времени!
Ознакомившись с матчастью пока только с интересующей её частью так и не поняла, возможны ли андроиды персонажи? Те которые собраны подпольно. А если конкретно, то вариант, когда условный энтузиаст, собрал себе искусственного ребёнка(ну очень хотел детей, а по каким-то причинам с реальными не сложилось) и спустя некоторое время оставил этот бренный мир, или не оставил, сел в тюрьму и тд. В общем при таком сценарии какие шансы выжить у андроида?

0

21

Ни, доброго)
Вы все верно поняли, такой персонаж возможен; да, это игра в выживание в городских джунглях)
Режим хардкорности сложности выживания зависит от концепта персонажа. Если об андроиде никто не знал и он идентичен человеку, то высокие при приложении небольших усилий) Если найдёте богатого и влиятельного нового спонсора (владельца), то ещё выше)
Хотите хардкора - так влезть в серьёзные неприятности андроиду проще простого. Если что, мы поможем)

0

22

Robert Forester
О это приятно слышать!
Но хотелось бы больше узнать об андроидах, чтобы не надумать лишнего. Допустим он внешне неотличим от человека. То есть тогда сюда так же входит и имитация физиологии, там дыхания, или того же потоотделение при нагрузках? Или это своеобразный кастом по желанию? И каким образом андроиды поддерживают своё функционирование, едят как люди или через кабель в розетку? И ещё как они внутри устроены, как терминатор или ближе к вселенной чужих(пластиковые трубки, ротного цвета и консистенции жидкость)? Ну и почти последнее, обладают ли повышенной силой, реакцией и скоростью? И пока последнее касательно ИИ. В матчасти отмечено, что андроиды могут демонстрировать уместные эмоции. Так вот, это ИИ развили уже дотого что он может их реально испытывать или это просто правильный анализ ситуации с последующей имитацией соответствующей эмоции?
Так, надеюсь голову не взорвала от такого количества вопросов )

0

23

Ни, нет, не взорвали) я постараюсь ответить, насколько это получится с телефона. Если что-то покажется непонятным, уточните дополнительно).

Ключевое.
По поводу всего что вы спрашиваете - все зависит от создателя андроида и цели создания в первую очередь. Если целью была полная имитация человека или фетиш на это, то создание может и поотделять, и дышать, и есть, и даже слой программных паттернов на имитацию эмоций будет скрыт для такого андроида, т.е. андроида не будет мыслить категориями программного кода, когда будет что-то чувствовать или ощущать.
Будут трубки бонусом или металл и провода онли внутри, зависит от того какую технологию смог получить и реализовать создатель андроида. У нас заявлено 3 города с разными направлениями. Если расскажите подробнее что именно хотите, поможем по точке стартового сбора чтобы логичнее вписать концепт.

Ps: питание от розетки, а не от насыщенной витаминами брюссельской капусты)

0

24

Robert Forester
Можно сказать, что у создателя был фетиш. )
И то есть андроинд вполне может мыслить как человек, но при этом понимать, что он не человек? зарядку от розетки как-то трудно скрыть
А так в идеале, хотелось чтобы была постоянная опасность, но одному-двум человекам требовалось немало усилий, чтобы справиться голыми руками. Ну и чтобы можно было в чём-то пригодиться, добровольно или нет, не имеет значения. Как пример "Короткое замыкание 2", если смотрели. В общем хочу приключений не в роли мешка за спиной, но при этом и на амбразуру не рвусь, так скорее поддержка. Хотя вариант с амбразурой вполне может быть забавным.
Да примерный условный возраст 13-15 лет.

0

25

Ни, можно, я не вижу ничего страшного в этом) На всякий случай можете подождать согласия Кайла, возможно он видит этот момент по - другому.
Есть понятие понятие аккумуляторов)
Нет, не смотрел, гляну обязательно.
Пока что концепт звучит очень расплывчато, чтобы его одобрят или не одобрят или планировать что-то конкретное)
Физ данные ок, возраст ок, что ещё я могу сказать)

0

26

Ни написал(а):

И то есть андроинд вполне может мыслить как человек, но при этом понимать, что он не человек? зарядку от розетки как-то трудно скрыть

Я могу предложить за основу взять англо-американский сериал "Люди". Там и менталка и эмоциональная сфера развиты у андроидов, которые именно главные герои. Но при этом и зарядка присутствует, что их не смущает.
А вообще - пишите анкету. Если что - доработаем вместе. Как видите ,проект у нас совсем свежий, потому можно в начале пути какие-то идеи ваши и мысли использовать для видоизменения или расширения мат части мира, в котором мы играем)
Единственное- берите возраст постарше из вашей градации. То есть лет 15,так будет проще нарваться на неприятности

0

27

Robert Forester
Kyle Morgan
Спасибо за ответы, дубу думать.
А с сериалом ознакомлюсь, первые пару серий вполне интересные )

0

28

Ни,  будем рады, если присоединитесь к нам)

0

29

Поскольку внешности на слуху, то на всякий случай забронирую её.

Код:
India Eisley — [b]Tinsley[/b] [22.10]

+1

30

Tinsley, держим, ждём  http://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

Вы здесь » pandem 14 » setup » вопросы гостей